Клей эпоксидный Fix Top (A+B) (1+1л) аналог RIVO Код kl-19763

  • 2 288грн.

Морозо- и влагоустойчив, обладает превосходной адгезией. Используется для склеивания мрамора, гранита и др. видов натурального и искусственного камня, приклеивания к металлическим и др.поверхностям. Рекомендуется для внутренних и наружных работ.

  • Описание

    Инструкция по применению:
    - Перед обработкой проверьте чтобы материал был чистым и сухим. Возьмите необходимое количество по весу двух компонентов из банки А и банки B в соотношении 100 частей из банки А и 50 частей из банки B. Во время смешивания используйте чистые инструменты на основе пластика или дерева. Металлические инструменты могут негативно повлиять на реакцию и характеристики клея после отверждения.
    - Тщательно перемешайте и используйте полученную смесь.
    - Не помещайте неиспользованный клей обратно в банку.

    Если необходимо скорректировать цвет, используйте специальные красители. Произведите окрашивание перед добавлением отвердителя, добейтесь нужного оттенка, а затем смешайте с отвердителем. Будьте осторожны, избыток красителя может повлиять на консистенцию и механические характеристики клея по окончанию смешивания.

    После использования хорошо закройте банку. Храните клей и отвердитель подальше от прямых солнечных лучей

  • Отзывы покупателей
    Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
    Написать отзыв
    Имя и фамилия
    E-mail
    Отзыв
    Рейтинг
    Код
    captcha
    Введите символы с картинки.
© 2022, Интернет-магазин forMonument. Все права защищены.